Загрузка...

В центре Москвы четверо пьяных жестоко избили экс-солиста группы "Челси" Романа Архипова – кадры

Новости 18+
2302
Сотрудники правоохранительных органов прибыли через 15 минут на место инцидента, однако застать злоумышленников не получилось, следствие продолжается.
роман архипов, группа челси, фабрика звезд, избили, криминал, происшествия, фото

В ночь с 8 на 9 сентября четверо неизвестных, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, напали на выпускника "Фабрики звезд", бывшего солиста группы "Челси" Романа Архипова, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление музыканта в "Инстаграме".

Инцидент произошел на мосту от Храма Христа Спасителя. Нападавшие разбили певцу бровь и отобрали браслет. Помимо артиста пострадали два его друга, которые находились рядом с ним в момент произошедшего. У одного из нападавших был нож. 

По словам Архипова, никаких причин для конфликта не было. В течение 15 минут на место инцидента прибыли стражи порядка, однако задержать злоумышленников не удалось - те скрылись с места драки. 

На своей страннице в социальной сети музыкант опубликовал фото побоев и призвал москвичей и гостей столицы быть осторожнее на улицах города. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Подмосковье избили звезду телешоу "Дом - 2" Альберта Резина. По предварительной информации, злоумышленники напали на Резина из-за его бывшей девушки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...