Загрузка...

Стало известно, чем придется пожертвовать ради покупки нового IPhone

Наука и техника
974
В сети появилась обновленная информация о розничной стоимости новых девайсов от Apple.
россия, apple, iphone, цена, программист, ноутбук, геймер, девайс, новинка

Компания Apple никогда не отличалась ориентацией на бюджетный сегмент рынка, чтобы она ни производила. Новый IPhone, похоже, не станет исключением, поскольку стоимость инновационного "юбилейного" девайса в России составит 88990 рублей за модель с 128 гигабайтами памяти, 256-гигабайтная версия обойдется отечественным покупателям в 98990 рублей, а версию на 512 гигабайт можно будет купить за 109990 рублей. Об этом стало известно изданию “Hi-tech.Mail.ru”, которое ссылается на собственные источники в нескольких российских ритейл-сетях.

Отметим, что на такие деньги можно прибрести продвинутый геймерский ноутбук или месяц платить в Москве зарплату высококвалифицированному программисту.

По данным инсайдеров, оформить предварительный заказ на новинки можно будет практически сразу после анонса. Что касается названий моделей, то, по последним данным, "юбилейный" флагман от Apple будет называться iPhone X, в то время как традиционные модели получат названия iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Премиальный iPhone X, по слухам, получит беспроводную зарядку, лишенный рамок экран и систему распознавания владельца по лицу, а также лишится кнопки “Home”. О традиционных моделях известно немного - скорее всего, одним из нововведений станут более мощные процессоры.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о самой страшной болезни россиян.

Также появилась информация о последствиях солнечной вспышки для экипажа МКС.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...