Загрузка...

Туристка из России трагически погибла в Таиланде, насмерть разбившись при падении с жуткой высоты: подробности

Мир
1701
​Российская туристка трагическим образом погибла в курортном городе Паттайя, что в Таиланде. Тело 28-летней жертвы, чья личность пока что не раскрывается, нашли под балконом ее номера в отеле.
Паттайя, туристка, погибла, россиянка, таиланд, отель, выпала из окна, балкон, происшествия

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию, женщина могла разбиться, упав с шестого этажа. Именно так звучит предварительная версия правоохранителей, передает "Российский Диалог". При этом на балконе номера россиянки полицейские нашли ее тапочки.

Вместе с погибшей в номере проживал еще один постоялец. Полицейские его уже допросили, однако он понятия не имеет, что произошло с его соседкой. Полиция уже сообщила о происшествии в посольство РФ, а то уведомило о трагедии родственников жертвы.

Все обстоятельства гибели россиянки будут установлены в ходе следствия.

Ранее сообщалось о еще одном шокирующем инциденте в Таиланде, жертвой которого стала россиянка. В конце августа двое воров пробрались в квартиру гражданки РФ с целью поживиться чужим добром. В этот момент хозяйка вернулась домой, и преступники выпустили в нее несколько пуль. К счастью, тогда обошлось без летального исхода.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...