Загрузка...

Появились первые кадры со свадьбы участницы "Дома-2" Алены Водонаевой и Алексея Косинуса

Шоу-бизнес
1736
В Сети появились первые фотографии с бракосочетания Алены Водонаевой и Алексея Косинуса.
Алена Водонаева, Алексей Косинус, россия, кадры, свадьба, первые ,новые, торжество, событие, инстаграм, поклонники

Известная модель и участница скандального российского телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева вышла замуж, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня, 11 сентября, звезда реалити-шоу выходит замуж за своего возлюбленного, известного музыканта Алексея Косинуса. Бракосочетание должно вот-вот начаться в Санкт-Петербурге. Отметим, что о торжестве практически ничего не известно, а судить о свадьбе можно только из фотографий, выставляемых будущими супругами на своих страницах в микроблоге.

Судя по публикации Водонаевой на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм", сборы невесты проходили в президентском люксе одного из самых шикарных отелей Петербурга "Лотте". Множественная команда, в которую вошли стилисты и визажисты, помогали создать для Алены утоненный и стильный образ, а оригинальность торжеству придали аксессуары бордового цвета.

Ее будущий муж Алексей Косинус опубликовал в своем микроблоге фотографию вместе с возлюбленной. Сама Водонаева предпочла для столь ответственного дня классическое белое подвенечное платье, покрытое кружевом, неброский макияж и распущенные волосы. А в качестве букета для невесты выбрала ветку бордовых орхидей. Жених был одет в традиционный черный костюм и рубашку.

Поклонники влюбленных повсюду оставляют свои восторженные комментарии, желая брачующимся огромного счастья и любви.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что звезда "Дома-2" Алена Водонаева не позвала на свою свадьбу родителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...