Загрузка...

Режиссер Егор Кончаловский рассекретил лицо своей возлюбленной и новорожденного сына - кадры

Шоу-бизнес
2068
Пользователи Интернета впервые увидели лицо маленького сыночка Егора Кончаловского.
Егор Кончаловский, новости, россия, возлюбленная, сын, лицо, поклонники, кадры, заметили, публикация

Известный российский режиссер Егор Кончаловский очень неохотно рассказывает и распространяется о своей личной жизни, однако благодаря видеоролику в микроблоге некоторое любопытство публики было удовлетворено, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Кончаловский выложил новую видеозапись, которая была сделана в гольф-клубе. Несмотря на то, что съемка велась крупным планом, в объектив попала его возлюбленная вместе с их общим сыном. Когда девушка заметила, что случайно попала в кадр, она попыталась скрыться, но это не увенчалось успехом.

Поклонники, особенно очень внимательные, с легкостью смогли разглядеть избранницу Егора и их сына. Они пришли в восторг от маленького Тимура, а также стали желать всего самого хорошего семейству.

Добавим, что пассию режиссера, как он сообщил сам, зовут Марией Леоновой, и она является юристом. А этой весной она подарила счастливому возлюбленному сына, которого назвали Тимуром.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Егор Кончаловский признался, что сильно скучает по возлюбленной и сыну.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...