Загрузка...

Секс на набережной в Москве: кто такая Саша Травка и чем она известна – кадры

Шоу-бизнес
78319
Опубликованная несколькими днями ранее видеозапись, на которой парочка без какого-либо стеснения на глазах у прохожих занимается сексом на набережной в Москве, буквально взорвала Интернет.
алекс лесли, саша травка, секс, набережная, москва, видео, тренинги, видео

Интернет-пользователи узнали в девушке, запечатленной на пикантном видео, некую Сашу Травку (настоящее имя - Александра Давыдова), сообщает "Российский Диалог".

Данная особа активно ведет свою страничку в социальной сети "Инстаграм", проанализировав которую, можно сделать вывод, что участие в подобных съемках для нее - обычное дело. 

Известно, что девушка имеет отношение к так называемым секс-тренингам скандального блогера Алекса Лесли, который выступает "за свободную любовь".

Например, на странице у Саши можно найти видео, на котором этот самый Лесли "играет на органе из женских тел". 

В комментарии к ролику девушка называет это творение "шедевром 21 века". 

Судя по другим фотографиям, опубликованным на страннице Травки, девушка регулярно сотрудничает с Лесли. Более того, она прошла курс его тренингов и стала обладательницей сертификата, в котором указано, что Саша Травка прослушала восемьдесят часов теории и курс искусства соблазнения, обольщения и навыков влюбления в себя с помощью различных приемов.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Саша Травка, а также другие девушки, устроившие секс в центре Москвы, задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Причастность Алекса Лесли к этому инциденту не доказана. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...