Загрузка...

Шокирующие кадры погони за детьми, которые сбили пенсионера на угнанной машине под Новосибирском

Россия
1685
В поселке Линево трое несовершеннолетних сбили пожилого мужчину, после чего попытались скрыться с места ДТП.
Новосибирск, дети, угон, ДТП, смотреть видео, Линево, погоня, таксист

Данный инцидент был снят с двух ракурсов – камеры видеонаблюдения и видеорегистратора. На кадрах видно, как ВАЗ-2106 сбивает переходящего дорогу пешехода, сообщает “Российский Диалог”.

Машина подкидывает его и протаскивает несколько метров по проезжей части. После этого водитель фиолетовой легковушки резко разворачивается, задевая припаркованный автомобиль, и пытается уехать с места преступления. Следует отметить, что пенсионер был сбит на пешеходном переходе.

Свидетелем данного происшествия стал таксист, бросившийся в погоню. Он выехал на встречную полосу и начал сигналить другим автомобилистам, которые уступили ему дорогу. Вскоре водитель такси догнал ВАЗ-2106 и подрезал автомобиль, вынудив его остановиться. Из машины в этот момент выбежало трое детей.

Из-за больной ноги таксист не смог преследовать злоумышленников. Дети оставили в машине мобильный телефон. Как выяснилось, автомобиль числился в угоне. Сбитый пешеход был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Ранее в Сети появились кадры гибели трехкратной чемпионки мира по бодибилдингу Алехандры Рубио, которая заживо сгорела в автомобиле вместе со своими друзьями.

Напомним, в массовом ДТП под Екатеринбургом погибло 7 человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...