Загрузка...

В США намерены разработать новые миниатюрные ядерные бомбы против РФ и КНДР

Военное обозрение
443
В Администрации Белого дома заявили о возможной разработке новых бомб в виде миниатюрного оружия повышенной мощности для ведения атак. Как отметили американские политики, подобные новшества послужат инструментом сдерживания возможных противников Вашингтона. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,оружие,ядерная бомба,сша,рф,кндр

В свою очередь, имеются опасения, что подобные разработки могут привести лишь к новой гонке вооружений. В подобном случае это будет наиболее опасная разновидность борьбы за военное первенство. Кроме того, в СМИ уверены, что новая разработка будет рассматриваться с целью сдерживания таких стран, как КНДР и Россия.

Отмечается, что одна только идея рассмотреть возможность разработки нового ядерного оружия является показательной и демонстрирует готовность новой администрации отойти от принятых ранее принципов.

Ранее отмечалось, что ураганы в США – дело рук американского климатического оружия HAARP.

По словам Каку, недавние ʺискусственныеʺ ураганы были результатом правительственной программы по изменению погоды, когда в небесах распылялись наночастицы, а затем они активировались посредством лазеров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...