Загрузка...

Находящаяся в опасности из-за третьей беременности Кейт Миддлтон решила рожать во дворце - СМИ

Мир
2614
Кейт Миддлтон намерена родить своего третьего ребенка во дворце, несмотря на то что ей требуется госпитализация и постоянный присмотр медиков.
Кейт Миддлтон, новости, монарх, Великобритания, дети, беременность, роды, токсикоз, состояние, источник, принц Уильям, комментарий, Лена Миро, решение, дома

После официального заявления о том, что супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон беременна в третий раз, она ежедневно находится под большим вниманием зарубежных репортеров, которые следят за каждым ее решением и шагом, передает "Российский Диалог" с отсылкой на западные СМИ.

Стало известно, что герцогиня Кембриджская намерена рожать своего третьего ребенка в Кенсингтонском дворце. Во время своего второго интересного положения Кейт уже просила разрешение родить во дворце, а не госпитале, но ей это запретили. На этот раз, судя по всему, ей позволят подобное.

Добавим, раньше домашние роды в королевской семье Великобритании были в порядке вещей. Но в 70-е годы принцесса Анна родила своего ребенка в больнице Святой Марии, а после ее примеру последовала известная "королева людских сердец" принцесса Диана.

Отметим, третья беременность супруги принца Уильяма находится в постоянной опасности, как и жизнь самой Миддлтон. У нее обнаружили сильную форму токсикоза, из-за которого она просто не может есть и пить. Именно поэтому принцессе нужна срочная и долговременная госпитализация, во время которой медицинские специалисты будут за ней постоянно наблюдать и давать пищу внутривенно. 

А также "Российский Диалог" сообщал ранее о том, что скандальная Лена Миро раскритиковала монархию Британии, заставляющую рожать Кейт Миддлтон, несмотря на смертельную опасность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...