Загрузка...

​Грустное известие: на 61-м году жизни скончалась депутат Госдумы Ирина Евтушенко

Россия
1481
Депутат Государственной Думы Российской Федерации, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии Сибирского государственного медицинского университета Ирина Евтушенко умерла на 61-м году жизни.
госдума, евтушенко, умерла, ректор, единая россия

Евтушенко принимала активное участие в общественной жизни, занималась в научно-студенческом кружке на кафедре акушерства и гинекологии, выступала с докладами на научных студенческих конференциях, рассказали в СибГМУ, передает “Российский Диалог”.

Известно, что в 2016 году Ирина Евтушенко стала депутатом Государственной Думы шестого созыва в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого партией "Единая Россия". Она была членом комитета правительства по международным делам.

Евтушенко умерла на 61-м году жизни.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, почему в последующие три года российские пенсионеры столкнутся с уменьшением пенсий. В Госдуме объяснили, почему было принято такое решение.

Также стало известно, что Россия не отправит свою делегацию в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) в 2018 году, если в правила не будут внесены поправки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...