Загрузка...

Жительница США, которая не имеет влагалища и матки, пойдет на сложную операцию ради секса с любимым

Мир
1974
В американском штате Аризоне живет удивительная девушка по имени Кейли Моатс. С виду она ничем не отличается от своих сверстниц, однако лишь близкие люди Кейли знают о ее громадной проблеме - она с детства страдает MRKH-синдромом, а это значит, что у нее нет влагалища, шейки матки и самой матки.
влагалище, операция, аризона, сша, Кейли Моатс, матка, секс

Не так давно девушка решила изменить ситуацию и начала сбор средств на операцию, чтобы наконец заняться сексом со своим парнем. Несмотря на то что сам бойфренд Робби Лиммер утверждает, что не страдает из-за отсутствия половых контактов, а Кейли хочет полноценных отношений и жизни. Поэтому Робби тоже начал откладывать деньги на операцию своей любимой, передает "Российский Диалог". Стоить хирургическое вмешательство будет 15 тысяч долларов.

Кейли рассказывает, что познакомилась с Робби в колледже и рискнула рассказать ему о своей проблеме примерно через месяц. Парень поддержал девушку, заявив, что из-за этого не поменяет отношения к своей любимой.

Со стороны Кейли - обычная девушка, но вот вместо отверстия в ее влагалище есть лишь небольшая ямка. Однако современная медицина шагнула так далеко, что при помощи операции девушке сформируют вход во влагалище, и она сможет заниматься сексом. После операции, утверждают врачи, Кейли даже сможет иметь детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...