Загрузка...

Максим Галкин предсказал возвращение Андрея Малахова на "Первый Канал"

Шоу-бизнес
1251
Артист Максим Галкин негативно отнесся к уходу телеведущего Андрея Малахова с "Первого канала". Шоумен убежден в возвращении на "родину" Малахова в течение трех лет.
шоумен, юморист, комик, муж пугачевой, максим галкин, предсказал, возвращение, андрей малахов, первый канал, пусть говорят, россия, новости, мнение, сканда

Максим Галкин посвятил юмористический видеоролик Малахову, который опубликовал на своем канале в "Инстаграм". В ролике юморист анализирует прощальное письмо Малахова, адресованное всем сотрудникам "Останкино", даже к продавщице в соседском киоске, передает "Российский Диалог".

Шоумен показывает Малахова как простого человека, который не стесняется общаться с обычным народом. Андрей в прощальном письме обратился ко всем, кто так или иначе связан с "Останкино". И тут же Галкин шуточно добавил, что Андрей Малахов не так далеко ушел, поэтому если сильно соскучится по бывшим сослуживцам, то он может забегать к ним в гости в обеденный перерыв.

В  то же время Meduza процитировала слова Максима: "Можно сравнить, например, с кухней. Грубо говоря, "Первый канал" – это французская кухня, а "Россия" – русская. И вот есть трюфель – Андрей Малахов. Резали-резали трюфель, посыпали им все блюда, вдруг трюфелю показалось, что если его добавят в борщ, то это как-то изменит его жизнь. Но в какой-то момент трюфель поймет, что в борще ему не место – там он теряет свойства трюфеля, и вернется туда, где его правильно готовят".

Напоминаем, что и другие российские юмористы положительно относятся к экс-ведущему "Первого канала". Так, на сцене ComedyClub Малахов "зажег" вместе с его главными представителями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...