Загрузка...

Лига чемпионов. "Шахтер" - "Наполи". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
1035
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Шахтером" и "Наполи". Поединок состоится 13 сентября, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов, групповой раунд, 1 тур, сезон 2017/18, матч шахтер - наполи, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, наполи, шахтер, 13 сентября

При желании у "Шахтера" и "Наполи" можно найти много общего: склонность к яркой атакующей игре, любовь к действиям первым номером, обилие быстрых и техничных футболистов в составе. Но есть и существенные отличия. "Наполи" представляет собой хорошо отлаженный механизм, в котором практически нет новых деталей, а все старые идеально пригнаны друг к другу. Казалось бы, и в "Шахтере" все должно быть точно также, но чувство завершенности картины отсутствует.

"Шахтер" 18 раз встречался в еврокубках с итальянскими командами (4 победы, 2 ничьи и 12 поражений), из них 9 в Украине (3, 0, 6). "Наполи" также не самым лучшим образом играет с украинскими оппонентами: в шести матчах две победы, две ничьи и два поражения, из них в гостях два поражения и победа. У неаполитанцев положительный баланс встреч с "Динамо" в Лиге чемпионов — победа и ничья, а вот с "Днепром" в Лиге Европы две встречи закончились поражениями "партенопеев", одна победой и одна вничью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...