Загрузка...

Анфиса Чехова высказалась в адрес Украины и украинских дизайнеров

Шоу-бизнес
191
Певица и телеведущая Анфиса Чехова поделилась со своими поклонниками личным отношением к Украине и украинским дизайнерам.
Анфиса Чехова, ведущая, певица, Россия, высказалась, Украина, украинский, дизайнер, костюм, новости, шоу бизнес, дорога, закрыта, въезд, запрещен

Мечта мужчин Анфиса Чехова в своем микроблоге опубликовала фотографию, на которой ведущая запечатлена в костюме от украинского дизайнера. Анфиса выражает свое восхищение талантливым мастером, передает "Российский Диалог".

Чехова, в силу своей воспитанности, сдержанно прокомментировала то, что для нее дорога на Украину сейчас закрыта. Лояльность и дружелюбие всегда были свойственны Анфисе, и на сей раз она не изменила своей привычке.

Анфиса Чехова говорит: "На презентации нового сезона СТС я была в костюме, который вы оценили, украинского бренда. Помимо того что я дико скучаю по Украине, куда пока мне дорога закрыта, я еще очень люблю украинских дизайнеров! И, если гора не идет к Магомеду, вернее ее не пускают, то украинские дизайнерские шедевры сами приезжают ко мне.
Костюм, который на мне, помимо того что шикарно выглядит и сидит, он еще и круто утягивает. А еще в нем не жарко даже под софитами".

Анфисе Чеховой свойственны чувственность и нежность, а после кончины Стеллы Барановской ведущая оставила трогательное послание.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...