Загрузка...

В Москве из-за угрозы теракта экстренно эвакуируют пассажиров двух вокзалов

Россия
1141
По данным правоохранителей, была получена информация о том, что на территории этих вокзалов якобы находятся несколько взрывоопасных предметов, которые угрожают жизням и здоровью пассажиров.
москва минирование, казанский вокзал, ярославски вокзал, киевский вокзал, мчс, силовики. экстренные службы, новости москвы, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", по данным источников РИА "Новости" в силовых ведомствах, речь идет о срочной эвакуации с Ярославского и частично Казанского вокзалов. В пресс-службе РЖД также подтверждает факт эвакуации.

"B настоящее время проводится эвакуация пассажиров на Ярославском и частично Казанском вокзалах. Движение осуществляется в штатном режиме", — рассказывают в ведомстве и добавляют, что на Киевском вокзале, где подобное сообщение получили ранее, правоохранители завершили проверк,у и теперь он работает в штатном режиме.

Paнее "Poccийский Диалог" уже писал, что в ряде крупных городов РФ были экстренно эвакуированы кинотеатры, вокзалы, школы и другие учреждения из-за массовых звонков о минировании. Подобные инциденты случились в Брянске, Челябинске, Омске,Уфе, Владивостоке, Магадане и Ставрополе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...