Загрузка...

Екатерина Варнава привела в шок пользователей Сети своей неузнаваемой внешностью: кадры

Шоу-бизнес
1621
Известная ведущая и комедийная актриса выставила фотографию с 2005 года, поразив пользователей кардинальными изменениями.
Екатерина Варнава, новости, россия, шок, пользователи, интенет, инстаграм, комментарии, фотография, изменения

Звезда комедийного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава продемонстрировала свою старую фотографию, поразив поклонников сильными изменениями во внешности, сообщает "Российский Диалог".

Варнава приняла участие в эстафете, суть которой заключается в том, чтобы продемонстрировать общественности фотографию с 2005 года и сравнит его со своим снимком, сделанным сейчас. В этом квесте приняло участие огромное количество звезд, но коллаж Екатерины оказался самым необычным.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Варнава выставила кадры, на которых сразу бросается в глаза то, как сильно изменилась комедиантка.

Поклонники моментально стали реагировать на новую запись своей любимицы, подчеркивая видимые и кардинальные изменения. Они пользователи Сети даже заявляли, что не узнали Катерину из 2005 года. Другие решили, что им больше нравится "старая Варнава", нежели сегодняшняя версия.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что опозоренная Екатерина Варнава с бранью в адрес ведущего покинула съемки "Деньги или позор".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...