Загрузка...

Маша Распутина сбежала в Сочи от своего супруга, который запрещает ей петь, - СМИ

Шоу-бизнес
1308
Мария Распутина рассказала отечественным журналистам о том, что ее супруг не хотел отпускать ее на музыкальный фестиваль "Новая волна".
Мария Распутина, новости, россия, петь, муж, исполнение, концерт, запрещает, сми, филипп киркоров, новая волна

Известная исполнительница Мария Распутина призналась, что сбежала из дома в Сочи от мужа, который запретил ей петь, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Центральным событием конкурса молодых исполнителей "Новая волна" стал день, посвященный Филиппу Киркорову, где его песни исполняли все звезды российской отечественной эстрады. 53-летняя Распутина спела его супер-хит "Роза чайная", причем дважды: соло и дуэтом с поп-королем.

После выступления отечественные журналисты пообщались с исполнительницей, которая поведала им о том, что уже давно не выходила на сцену и не ездила на гастроли. Распутина подчеркнула, что это все из-за ее супруга, который запрещает ей работать и не выпускал из дома. Филиппу даже пришлось поговорить с мужчиной и уговорить его отпустить Марию выступить в Сочи.

Маша Распутина. Фото: Феликс Грозданов/Dni.Ru

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Леонтьев и Николаев ушли в отрыв на вечеринке "50 оттенков Киркорова", посвященной юбилею короля российской поп-сцены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...