Загрузка...

Масштабный сбой парализовал работу Telegram по всему миру

1086
Пользователи популярного мессенджера внезапно столкнулись с трудностями в работе сервиса. Известно, что мобильное приложение "зависает" и демонстрирует статус "Updating'', однако новые сообщения не загружаются.
Сбой, Телеграм, Telegram, неполадки, проблемы, как починить, не заходит телеграм, технологии, новости россии
Сбой, Телеграм, Telegram, неполадки, проблемы, как починить, не заходит телеграм, технологии, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", из-за сбоя было невозможно обмениваться сообщениями, как в личных, так и в групповых чатах. Проблемы коснулись как пользователей мобильной версии, так и Desktop и Web.

Клиент для PC демонстрирует пользователям, что соединение с сервером установлено, но новые сообщения не отправляются. Входящие также невозможно загрузить.

Компания Telegram поспешила успокоить пользователей по всему миру и официально заявила, что слухи о масштабах проблемы значительно преувеличены, поскольку временный сбой ощутили только пользователи из Европы. Неполадки пообещали устранить в течение 15-20 минут.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о масштабном сбое работы "Скайп". Тогда пользователи жаловались на подобные проблемы: также не отправлялись сообщения и не обновлялись входящие Также были сложности со входом в учетную запись.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров