Загрузка...

Медсестра из Кургана зарезала бывшего пациента, с которым у нее был роман: родственники жертвы в шоке от приговора, вынесенного убийце

Россия
1346
В Кургане вынесен приговор медсестре, которая зарезала своего пациента. Женщину приговорили к 6,5 года колонии. Тем не менее, родственники жертвы считают это наказание слишком мягким и намерены добиваться его ужесточения.
курган, медсестра, убийство, происшествия, новости россии, зарезала

48-летний Андрей познакомился с медсестрой во время лечения в больнице. У пары начался роман, а потом они стали жить вместе. На момент убийства их срок сожительства составлял 5 месяцев. Сестра погибшего Наталья не может точно сказать, почему между ее братом и медсестрой произошел конфликт. "Как эта женщина рассказывала в суде, все началось с игры. В итоге она воткнула ему нож в сердце", - говорит Наталья. 

В суде было установлено, что убийца даже не вызвала сожителю скорую, а лишь рассказала о случившемся соседу, после чего ушла спать. Сосед проявил куда большую обеспокоенность и вызвал полицию. Лишь после прибытия правоохранителей на место были вызваны и врачи, однако они уже ничем не смогли помочь жертве. Тем не менее, суд счел, что убийца пыталась оказать убитому помощь. 

Представитель пострадавших Алексей Зарецкий выразил откровенное возмущение позицией суда и поведением обвиняемой. По его словам, суд сделал даме снисхождение, поскольку у нее есть ребенок. Однако дочь живет не с матерью, а с бывшим мужем убийцы. "За все время она выплатила родственникам 10 тысяч рублей, на суд приходила нетрезвая и откровенно оскорбляла пострадавших. Даже на приговор она не явилась, ее разыскивали приставы", - рассказал Зарецкий. Он также добавил, что потерпевшая сторона намерена "дойти до Верховного суда", так что точку в этом деле ставить рано. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...