Загрузка...

Максакова заявила, что Киев не раскрывал имена заказчиков убийства Вороненкова

Россия
1196
Мария Максакова, вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, решительно опровергла информацию о том, что Генпрокуратура Украины назвала заказчиков убийства ее супруга.
Мария Максакова, денис вороненков, гпу, украина, россия, убийство, заказчики

Ранее в СМИ появилась информация, что ГПУ в ответ на запрос Москвы поведала о том, кто был заказчиком преступления. Сообщалось, что первый из них - экс-супруг Максаковой Владимир Тюрин, второй - владелец банка в Крыму, имя которого осталось неизвестным. Однако сама Максакова заявила, что ГПУ не присылала никакого ответа ни Следкому РФ, ни кому-то еще. "Я уточнила это у человека, который если бы отвечал на запрос, то отвечал именно он", - подчеркнула вдова.

Кроме того, появившиеся слухи опровергли и в самой Генпрокуратуре Украины. Пресс-секретарь ведомства Надежда Максимец на своей странице в соцсети "Фейсбук" написала, что следствие по данному делу сейчас лишь подходит к завершению. О результатах расследования будет объявлено через некоторое время, однако точные сроки в ГПУ не называют.

Напомним, Вороненков был убит в центре Киева 23 марта. Стрелок, Павел Паршов, был ранен охранником экс-депутата и через некоторое время скончался в больнице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РБК
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров