Загрузка...

Поклонская рассказала о трусливом побеге Учителя с их встречи тет-а-тет

Россия
3243
Депутат Госдумы Наталья Поклонская раскрыла подробности разговора с режиссером Алексеем Учителем. Диалог имел место несколько месяцев назад на праздновании Дня России в Кремле.
поклонская, россия, политика, учитель, матильда, скандал, сбежал

Как заявил адвокат кинематографиста Константин Добрынин, в тот день министр Мединский попытался подвести Поклонскую к Учителю, чтобы они хоть как-то переговорили", но общение не было результативным, передает "Российский Диалог".

По словам Поклонской, разговор шел о финансировании картины "Матильда". Беседа длилась не более получаса.

"Я ему сказала, что нужно соблюдать условия госконтракта и закона. Ведь сценарий, под который выделили 280 миллионов, не может отличаться от фильма. Иначе может быть нецелевое использование денежных средств, - сказала Поклонская. - Однако Учитель очень разнервничался и сказал, что я ему угрожаю".

Она отметила, что после ее слов режиссер разнервничался и убежал.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что действия противников показа фильма Алексея Учителя "Матильда" приобретают черты экстремизма, что вызывает серьезные опасения. Спикер Кремля утверждает, что Наталья Поклонская не имеет отношения к протестам из-за картины.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Учитель рассказал о трепетных чувствах депутата Госдумы к Николаю II. "Она влюблена в него, реально", - сказал кинематографист.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...