Загрузка...

Лига Европы. "Динамо" Киев - "Шкендербеу". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
1121
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2017/2018 между киевским "Динамо" и "Шкендербеу". Поединок состоится 14 сентября, начало - в 20:00 мск.
Лига Европы, групповой раунд, 1 тур, сезон 2017/18, матч динамо - шкендербеу, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, динамо киев, 14 сентября

В составе "Шкендербеу" выступают два футболиста, которых могут помнить и украинские любители футбола: выступавший за запорожский "Металлург" Османи (дебютировал в чемпионате Украины как раз в поединке против "Динамо") и бывший игрок "Черноморца" Вангели. Также до сих пор в команде пять футболистов, которые играли против "Черноморца" в ЛЕ-2013/2014: Шехи, Радаш, Музака, Лиляй и Нимага (не сыграет из-за дисквалификации).

Если "Шкендербеу" лишь лелеет слабую надежду на победу или хотя бы ничью, расклады для "Динамо" предельно просты — только победа, причем уверенная и без всяких вопросов. Уход Ярмоленко в "Боруссию" Д и перевод на его место на правом фланге Цыганкова, естественно, ослабило команду, но такого соперника нужно побеждать в любом составе и любом состоянии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...