Загрузка...

Известна причина смерти экс-солистки "Банд`Эрос" Рады Змихновской

Россия
9736
Певица, а позже и кинопродюсер Рада Змихновская была госпитализирована в одну из клиник в США. Врачи не смогли спасти девушку. Рада скончалась утром 14 сентября от кровоизлияния в мозг.
Рада Змихновская, Батишта, причина, бандэрос, смерть, умерла, скончалась, впала, кома, фото, певица, участница, экс, бывшая, новости, россия

Об этом сообщает Super.Ru на своем канале в Instagram.

В сообщении говорится: "Рада Змихновская скончалась сегодня утром в США. Рада улетела к подруге в Калифорнию. В Америке у нее случилось кровоизлияние в мозг. Раду пытались откачать, но ничего не помогло. Сегодня утром она умерла". Рада была одним из основателей группы вместе с Натальей и музыкальным продюсером А. Дуловым. Под нее и Наташу создавался проект, передает "Российский Диалог".

После того как Рада в 2007 году покинула музыкальный коллектив, она стала продюсировать фильмы. Причиной ухода из группы, судя по слухам, была беременность.

Пользователи социальных сетей выражают искренние соболезнования. Комментарии, оставленные под новостью, трогают за душу. Некоторые даже стали намекать на суеверия: "Все так скоропостижно умирают, что аж страшно. Столько знаменитостей скончалось за последние пару месяцев", "Да что ж за год та такой".

А год действительно какой-то роковой для представителей отечественной эстрады: трагедия в семье Мияго – гибель сына, Селена Гомес подверглась трансплантации почек.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал подробности о смерти Змихновской, а также первые известия о ее безвременной кончине.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...