Загрузка...

Мария Максакова раскрыла неожиданный поступок Андрея Малахова, который заступился за нее перед Константином Эрнстом, - СМИ

Культура
2832
Максакова рассказала о том, что Малахов обратился к руководителю "Первого канала" с прямым письмом, прося прекратить безобразие в отношении к Марии.
Мария Максакова, Андрей Малахов, интервью, украина, россия, откровения, честно, поведала, рассказала

Известная российская оперная исполнительница Мария Максакова откровенно рассказала о том, как проходило ее интервью с телеведущим Андреем Малаховым, передает "Российский Диалог" с отсылкой на источник.

Недавно оперная певица, которая переехала из России в Украину, дала эксклюзивное интервью российскому телеведущему Андрею Малахову, который на тот момент еще работал на "Первом канале". В Украине довольно негативно отнеслись к этой беседе, также, в принципе, как и в России. Максакову и Малахова полностью раскритиковали, однако сама Мария не понимает этой неприязни.

Знаменитость призналась, что перед беседой с Андреем посоветовалась с украинской властью, объяснив позиции и взгляды ведущего. При этом она даже рассказала, что Малахов самостоятельно написал Константину Эрнсту с просьбой прекратить безобразие в отношении к Марии.

Оперная певица отметила, что уже после выхода передачи в эфир появились пользователи, которые стали оставлять крайне позитивные отзывы в сторону Марии.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Максакова заявила, что Киев не раскрывал имена заказчиков убийства Вороненкова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...