Загрузка...

Американские аналитики признали величие Путина: действия президента РФ загнали Украину в ловушку

Россия
6135
Авторитетные американские аналитики поделились своими соображениями о дальнейшей судьбе Донбасса и гениальными решениями Путина, который собственными деяниями загнал Украину в ловушку. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшствия,мнение,рф,путин,украина,сша,донбасс

Как отмечается, Путин лично дал согласие на ввод миротворческих сил ООН на Украину, однако при соблюдении определенных условий, а именно, соблюдение Минских договоренностей и нахождение миротворцев только на разграничительной линии. Теперь Порошенко сложно будет отказаться от выполнения указанных пунктов, и ему придется пойти на диалог с ДНР и ЛНР.

Иначе мировое сообщество примет Украину за агрессора, который занимается эскалацией конфликта на спорных территориях. Даже если мировые политики найдут другие способы надавить на РФ, авторитет Путина будет иметь еще большее влияние на международной политической арене.

Ранее Путин рассказал, что сейчас происходит с российской экономикой.

"Все, что вы сказали, безусловно, говорит о том, что российская экономика из кризиса вышла, набирает обороты, и нам в этих условиях нужно сделать все для того чтобы эту динамику сохранить. Мы недавно с вами говорили об этом и на международных форумах, в том числе на саммите БРИКС. Это все такая динамика, которая дает результаты постепенно. И участники экономической деятельности, и граждане постепенно будут ощущать позитивные факторы, происходящие в экономике", — сказал Путин.

Данное заявление стало комментарием к развернутому докладу главы Минэкономразвития Максима Орешкина. В частности, он заявил, что пессимистический взгляд на развитие экономки не оправдался, и привел ряд макроэкономических показателей, подтверждающих это.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...