Загрузка...

Сенсационное заявление Маккейна: сведения о применении климатического оружия HAARP – сущий бред

Наука и техника
1599
По мнению Джона Маккейна, американский народ должен с пониманием относиться к тому, что климат меняется. К сожалению, подобную позицию политика не поддерживает даже нынешний президент США Дональд Трамп. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,природные катастрофы,ураган

Более того, по словам Маккейна, необходимо просто включить здравый смысл и принять необходимые меры, чтобы в дальнейшем не навредить американской экономике. Сведения о применении климатического оружия HAARP политик назвал сущим бредом.

Собственную речь Маккейн произносил в то самое время, когда ураган ʺИрмаʺ свирепствовал в штате Флорида, угрожая почти всей юго-восточной части штата, после сокрушительной дороги через Карибские острова.

В прошлом месяце бушевал ураган ʺХарвиʺ четвертой категории, который обрушился на Техас и Луизиану. В результате данного природного катаклизма погибли около шестидесяти человек, нанеся материальный ущерб на сумму порядка ста восьмидесяти миллиардов долларов.

Ранее ураган "Харви" вынес на пляж ужасное загадочное создание с острыми зубами.

Биологи уже пытаются определить принадлежность загадочного хищного существа к каким-либо известным науке видам.

Предполагается, что странное и хищное существо является рыбой, которая может относиться к неизученному ранее виду угрей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...