Загрузка...

"Арсенал" - "Динамо" Москва. Прямая видеотрансляция матча 10-го тура РФПЛ

Спорт
3795
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 10-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Арсеналом" и московским "Динамо". Поединок состоится 15 сентября, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 10 тур, сезон 2017/2018, арсенал тула, динамо москва, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 15 сентября

Футболисты Миодрага Божовича в матче 9-го тура ездили в гости к "Ростову". Равенство во владении мячом, 6-10 по ударам по воротам, 4-3 по ударам в створ, 3-3 по угловым – статистика, где первые цифры принадлежат "Арсеналу".

И в целом эти данные говорят о том, что результат 2:2 закономерен. При этом, что бросалось в глаза, так это превосходство ростовчан в отборе. Желто-синие 14 раз вступали в отбор, потерпев неудачу лишь трижды. У "канониров" же было всего 4 попытки (1 неудачная).

Отметим, кстати, что "Арсенал" входит в топ-3 самых успешных команд по единоборствам на втором этаже – 57,5% выигранных. Больше только у "Зенита" (59,2%) и "Тосно" (63%). У "Динамо" данное значение составляет только 47%.

"Арсенал" в четырех домашних матчах текущего сезон не забивал только "Амкару", который играет максимально закрыто в обороне, тогда как "Динамо" регулярно пропускает голы в гостевых играх.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...