Загрузка...

"Анжи" - "Краснодар". Прямая видеотрансляция матча 10-го тура РФПЛ

Спорт
1236
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 10-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Анжи" и "Краснодаром". Поединок состоится 16 сентября, начало - в 19:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 10 тур, сезон 2017/2018, анжи, краснодар, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 16 сентября

"Анжи" в предстоящем матче не рассчитывает на защитника Магомеда Мусалова и нападающего Павла Яковлева. У "Краснодара" не сыграют травмированные голкипер Станислав Крицюк, и хавбеки Маурисио Перейра, и Торнике Окриашвили.

Букмекеры считают фаворитом предстоящего матча "Краснодар". В то же время, стоит отметить, что после неудачного старта в Казани, под руководством Скрипченко "Анжи" заиграл успешнее, а в родных стенках команда всегда смотрелась увереннее. 

Выезды на "Анжи Арену" не приносили кубанцам побед в последние пару лет, но на выезде "Краснодар" в этом сезоне играет не менее успешно, чем дома. Скорее всего подопечные Шалимова сумеют добыть победу, но удержать ворота на замке им вряд ли удастся.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...