Загрузка...

Незрячий Андреа Бочелли госпитализирован с тяжелыми травмами после падения с лошади

Шоу-бизнес
854
Итальянский оперный певец Андреа Бочелли упал с лошади, когда животное встало на дыбы. Инцидент произошел в собственном поместье Бочелли вблизи Пизы.
Андреа Бочелли, слепой, незрячий, невидящий, певец, оперный, госпитализирован, больница, упал, падение, лошадь, травмы, новости, шоу бизнес, италия, иностранный, сми

По информации итальянских СМИ, артист был госпитализирован после падения с лошади. Певец, несмотря на то что является незрячим, ведет активный образ жизни и отлично проявляет себя в верховой езде. А свое падение Бочелли прокомментировал так: "Конь встал на дыбы", - передает "Российский Диалог".

Журналисты итальянской прессы считают, что певец отделался легким испугом, так как остался в живых и получил травмами средней тяжести.

В своем микроблоге Андреа Бочелли написал, что чувствует себя хорошо, и поблагодарил поклонников за беспокойство.

Напоминаем, президент РФ Владимир Путин рассказал о своих прогулках на лошадях и о падении с них. Лошади не такие уж и безобидные животные, как может показаться, о чем свидетельствует трагический случай в Бурятии: в результате агрессивного поведения лошадей девочку буквально собирали по кусочкам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...