Загрузка...

Появилась новая и неожиданная версия смерти экс-участницы "Банд`Эрос" Рады Змихновской

Россия
1803
Рада Змихновская всегда отличалась особым талантом скрывать информацию о себе. О покойной певице практически ничего не известно, даже точный возраст.
Рада Змихновская, Батишта, бандэрос, смерть, умерла, скончалась, певица, участница, экс, бывшая, новости, россия, сша, америка, новая, версия, пластика, операция, хрируг, пластический

Отечественные СМИ утверждают, что возраст ныне покойной Рады Змихновской не знали даже ее близкие друзья, как и не знают, что могло спровоцировать инсульт, в результате которого умерла бывшая участница "Банд`Эрос", передает "Российский Диалог".

Не исключается мнение, что к смерти Змихновскую привело ее частое обращение к пластическим хирургам, ведь, как говорят ее друзья, девушка часто прибегала к "пластике", чтобы сохранить молодость. Сколько было лет Раде и когда она родилась, никто точно не знает. Некоторые предполагают, что певице было примерно 40 лет.

Змихновская при жизни не была общительной. Хотя ее бывшие коллеги утверждают обратное, что они часто встречались и Рада заражала всех своей жизненной энергией.

Певица умерла вчера утром, 14 сентября, о чем сообщили СМИ, а родственники подтвердили эти данные. Также ранее сообщалось, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг, инсульт. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...