Загрузка...

Эвелина Бледанс защитила экс-супруга от нападок своих возмущенных фанатов – кадры

Шоу-бизнес
1435
"Спецоперация" от Эвелины Бледанс и ее бывшего мужа Александра Семина – ответ на жестокие обвинения в сторону Семина. Публика обвиняет его в недобросовестности, так как Александр, по их мнению, поступил некрасиво, бросив жену с ребенком.
Эвелина Бледанс, развод, муж, супруг, Александр, Саша, новости, россия, шоу бизнес, одна, поклонники, фанаты, пользователи, напали, нападки, спецпроект, защитила, видео

В Instagram бывшие супруги разместили видеоролик под названием "Спецоперация". На видео показано, как актриса Эвелина Бледанс отдает сына Александру, показав таким образом, что, даже находясь в разводе, бывшие муж и жена не прекращают общаться, а Семин помогает воспитывать сына, передает "Российский Диалог".

"Спецоперация" демонстрирует поклонникам, что бывшие супруги после развода сохранили хорошие отношения и Александр не собирается бросать своего сына.

После того как стала известна истинная причина развода Эвелины и Александра, а также после выхода "Прямого эфира" на экс-мужа Бледанс накинулись пользователи интернет-сети. Поклонников возмутило, что Александр оставил жену с ребенком, тем более что после развода одинокую мать никто не поддерживает.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...