Загрузка...

"СКА-Хабаровск" - "Ахмат". Прямая видеотрансляция матча 10-го тура РФПЛ

Спорт
1496
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 10-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "СКА-Хабаровском" и "Ахматом". Поединок состоится 17 сентября, начало - в 11:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 10 тур, сезон 2017/2018, ска-хабаровск, ахмат, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 17 сентября

"СКА-Хабаровск" объявил о расширении программы лояльности для болельщиков клуба. Теперь поклонники футбола могут рассчитывать на скидки не только по сезонным абонементам, но и по обычным билетам на домашние матчи "армейцев". В числе бонусов — сниженные цены на посещение колеса обозрения и парковых кафе.

Обладателям билетов второй категории на игру с грозненским "Ахматом" предлагают прокатиться на хабаровском колесе обозрения. Скидка составит 50 рублей. На такую же уступку в цене могут рассчитывать болельщики, которые приобрели абонементы на сезон. Также по билетам на матч предоставляется скидка 10 % на аттракционы в парковой зоне стадиона имени Ленина. Зимой, после того как зальют каток, аналогичный бонус можно получить при аренде пары коньков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров