Загрузка...

"Челси" - "Арсенал". Прямая видеотрансляция матча 5-го тура АПЛ

Спорт
8600
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 5 тура чемпионата Англии сезона 2017/2018 между "Челси" и "Арсеналом". Поединок состоится 17 сентября 2017 года, начало в 15:30 мск.
Новости футбола, чемпионат Англии, АПЛ, 5 тур, сезон 2017/2018, челси, арсенал, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 17 сентября

Уже в 5-м туре розыгрыша Премьер-лиги нас ожидает лондонское дерби – "Челси" против "Арсенала". Хозяева воскресного матча оступились в этом сезоне только в дебютной встрече, а дальше одержали в чемпионате три победы подряд. Это позволяет "синим" занимать третью позицию в турнирной таблице вслед за клубами из Манчестера.

"Арсенал" входит в сезон со скрипом: 2 победы при 2 поражениях. Оба раза команда Арсена Венгера проиграла в гостях и ни разу в этих матчах не смогла забить.

В преддверии важнейшего дерби главные тренеры команд в первых еврокубковых играх дали лидерам возможность отдохнуть.

Чуть более месяца назад в матче за Суперкубок Англии лондонским клубам основного времени для выявления победителя не хватило. А в серии пенальти "Арсенал" одержал победу. В воскресенье побеждать придется за 90 минут, ведь ничья ни тех, ни других категорически не устроит.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров