Загрузка...

Дочь Дмитрия Маликова Стефанию осудили за выложенный пост

Шоу-бизнес
1347
Дочь известного российского артиста Дмитрия Маликова Стеша подверглась осуждению со стороны так называемых критиков, то есть подписчиков, которым не понравился внешний вид девушки.
Дима Маликов, певец, музыкант, артист, музыка, отец, дочь, Стеша Маликова, Стефания Маликова, пост, осудили, фото, новости, россия, шоу бизнес, звездные дети

Стеша Маликова выложила фотографию в "Инстаграме", под которой девушка назвала торговые марки, которые она предпочитает: "умка Valentino, Пуловер tom ford, Брюки Chloe, Сабо Valentino". Объяснять, что это за бренды, не нужно, и так понятно, что одежда на дочери певца дорогая, передает "Российский Диалог".

Юная студентка на снимке выглядит прилично, высокий воротник, длинные рукава и ничего обтягивающего. Но не это возмутило пользователей социальной сети, а то, что Стефания хвастается.

Другие же подписчики встают на защиту Стеши, пояснив, что причиной осуждения выступает, как обычно, типичная зависть, а дочь Маликова - "просто красавица", а также отвечают грубым комментаторам: "Странные люди! Ну а кто же должен одевать дочь-студентку? Конечно родители? Ну хватает у них денег на дорогую одежду, и слава богу! Заработали и тратят на своего ребенка! Все родители содержат и одевают детей, пока они учатся... На кого же им тратить деньги???"

Напоминаем, это не первое фото Стеши Маликовой, которое раскритиковали поклонники. Недавно девушка опубликовала кадры, на которых она вместе со своим избранником позирует на камеру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...