Загрузка...

Шоу "Голос" - 6 сезон 3 выпуск. Эфир от 15.09.2017. Прямая видеотрансляция

Шоу-бизнес
3714
В пятницу, 15 сентября, в эфир выйдет третий выпуск шестого сезона популярного телевизионного шоу "Голос", где участники демонстрируют свои вокальные способности.
шоу Голос, смотреть видео, дима билан, пелагея, таланты, 6 сезон, участники, наставники, прямая видео трансляция, онлайн, первый канал

В состав жюри в этом сезоне входят Александр Градский, Дима Билан, Леонид Агутин, а также Пелагая, сообщает "Российский Диалог".

Поклонники проекта уверены, что именно этот состав наставников является золотым, так как каждый исполнитель является не просто хорошим певцом, но и представляет собой настоящую яркую личность.

Места в командах потихоньку заполняются: после второго выпуска у Димы Билана, Пелагеи, Александра Градского и Леонида Агутина по четыре подопечных.

В третьем выпуске во время слепых прослушиваний, чтобы взять себе участника, каждый наставник выбирает по 14 исполнителей. 

Отметим, шоу является настолько популярным, что каждый год поступает более 10 тысяч заявок на участие в проекте. Третья часть проекта обещает множество интересных сюрпризов, от которых и зрители, и судьи получат удовольствие. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что победительница шоу "Голос" Дарья Антонюк разбила в пух и прах заявления о том, что на проект можно попасть только по блату. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров