Загрузка...

Трамп после теракта в метро Лондона выступил с резонансным предложением

Мир
2734
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп предложил метод, который, по его мнению, позволит эффективно бороться с международным терроризмом.
трамп, сша, терроризм, лондон, метро, взрыв, интернет

Комментируя на своей страннице в "Твиттере" взрыв в лондонском метро, хозяин Белого дома заявил о необходимости более жесткого обращения с неудачниками-террористами, сообщает "Российский Диалог".

Американский президент напомнил, что террористы вербуют новых членов в свои ряды посредством Интернета. Поэтому, по словам Трампа, его "стоит отключить" и "использовать лучше". 

При этом американский лидер не стал уточнять, что он подразумевает под более лучшим использованием Сети, и как это возможно, если в первом предложении говорится об отключении Интернета. 

Напомним, в результате взрыва в метро Лондона пострадали не менее 20 человек. В задней части вагона сработало взрывное устройство, оставленное в сумке у дверей.  

Позже появилась информация, что ответственность за произошедшее взяла на себя террористическая организация "Исламское государство" (запрещена в РФ - ред.).

По последним данным, британским правоохранительным органом удалось идентифицировать подозреваемого в совершении теракта. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...