Загрузка...

В случае войны РФ и США от американского флота останутся одни щепки

Военное обозрение
2049
Вследствие непродуманных действий Вашингтона в последние годы военно-морские силы США серьезно ослабли. Вышеприведенная деградация касается надводных кораблей и субмарин. Более того, уровень подготовки военнослужащих значительно понизился. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия рф,армия сша,флот рф,флот сша

Более того, авианосцы больше не обеспечиваются палубными противолодочными самолетами S-3 Viking, а экипажи вертолетов не занимаются оттачиванием своих навыков. Американские военные не раз показывали на учениях, что при столкновении с субмаринами условного противника, они не всегда могут быстро принять адекватное решение. Следовательно, в США с тревогой говорят об усилении угрозы со стороны РФ и Китая.

На сегодняшний день американцы располагают 52 субмаринами, а к 2020 году их количество снизится до 40. Между тем Россия располагает 56 субмаринами в боевом составе, а в ближайшее время с верфей сойдут еще несколько суперсовременных машин.

Ранее отмечалось,что российские роботы, являющиеся "предвестником будущего", наводят страх на США. 

"Уран-9" изначально разрабатывался как робот-разведчик, истребитель танков и мобильное средство огневой поддержки. Комплекс способен поразить цель на дальности до 5 километров днем и на расстоянии 3 тысяч метров ночью. Он вооружен 30-миллиметровой автоматической пушкой и спаренным с ней 7,62-миллиметровым пулеметом, реактивными огнеметами "Шмель-М", а также четырьмя управляемыми противотанковыми ракетами "Атака".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...