Загрузка...

В Сеть попали предсказания провидца Брандта: Японию сокрушит мощное землетрясение, а американские города перевернуться верх дном

Наука и техника
4153
В Сеть попали предсказания американского пророка Джо Брандта, который предрек еще в далеком 1937 году, что США и Японию ожидают страшные природные катастрофы. Данные бедствия принесут настолько огромные разрушения, что эти страны на несколько десятилетий погрузятся во тьму разрухи, нищеты и голода. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,предсказания,япония,сша

По словам Брандта, у него почти лопнули барабанные перепонки от страшного гула, который он услышал при землетрясении в Стране восходящего Солнца. Кругом падали здания, ломаясь и рассыпаясь как чипсы, а их осколки летали по воздуху как бумажки. Люди массово гибли в этом аду, на их лицах можно было прочитать лишь страдание и страх. Более того, после подземных толчков страну накроет невиданной мощности цунами.

Подобная участь ожидает и США. По словам провидца, города Лос-Анджелес и Голливуд, а Сан-Франциско вообще перевернулся верх дном.

Ранее в Сеть попали сенсационные предсказания Кашпировского о печальной участи Меркель и примирении ЕС с Россией.

По словам Кашпировского, Меркель настолько разочаровала немцев, что в преддверии выборов они выйдут на улицы с требованием отстранить от власти нынешнего канцлера. Более того, во время данных призывов могут быть устроены беспорядки, а все митингующие будут требовать голосовать против возглавляемого Меркель Христианско-демократического союза.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...