Загрузка...

​Джордж Клуни плачет по 4 раза в день от усталости после рождения близнецов, пока его супруга чудесно со всем справляется

Шоу-бизнес
727
Известный голливудский актер Джордж Клуни в одном из своих интервью откровенно поделился информацией об отцовстве.
джордж клуни, актер, супруга, амаль, беременность, двойня, сша, шоу-бизнес, новости, дети, интервью

В интервью изданию Daily Mail Джордж Клуни рассказал, насколько поменялась его жизни после рождения близнецов. По его словам, быть отцом — занятие не из легких. Из-за усталости актер плачет по 4 раза в день.

"Эту парочку оболтусов даже не волнует мое существование. Все, чего они хотят, — это есть", — поделился Джордж Клуни, который 3 месяца назад стал отцом Эллы и Александра.

Также признанный одним из самых красивых мужчин в мире признался, что до сих пор с трудом воспринимает происходящее.

Джордж Клуни рассказал, что его супруга Амаль кормит малышей раз в три с половиной часа, по три раза встает за ночь, успевает заниматься домашними делами, ухаживать за собой и уделять внимание мужу.

Кроме того, Амаль, являющаяся международным юристом, уже возобновила работу с клиентом, которым оказался президент Мальдив Мохамед Нашид.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", супружеская пара рассказала, как проходит их жизнь после рождения детей. Как отметил Джордж Клуни, они с женой невероятно удивились, когда узнали о рождении двойни. Изначально супруги подумали, что во время УЗИ доктор допустил ошибку.

Напомним, друзья Джорджа Клуни, узнав о пополнении в семействе, оказали ему огромную "поддержку" своими шутками, в частности - о возрасте голливудского красавца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...