Загрузка...

Шоу "Голос": Олика Громова рассказала, почему спела песню о свинге и выбрала в подопечные Агутина

Шоу-бизнес
1593
15 сентября 2017 года вышел 3 выпуск 6 сезона. Членами жюри стала полюбившаяся многим команда судей: Дима Билан, Александр Градский, Леонид Агутин и Пелагея.
Шоу, Голос, проект, Олика Громова, рассказала, почему, спела, песня, свинг, Леонид Агутин, новости, россия, команда, причина, джаз

Открытие 3 выпуска 6 сезона прошло грандиозно, впрочем, как и остальные выпуски шоу "Голос". Представленные конкурсанты, словно по заказу зрителей, невероятно талантливые и обладали отличными вокальными данными. Олика Громова – одна из самых ярких участниц привлекла внимание и Димы Билана, и Леонида Агутина, но выбрала Леонида, в интервью на "Первом Канале" девушка озвучила причину выбора, передает "Российский Диалог".

В интервью Олика рассказала зрителям краткую биографическую информацию о себе. Как выяснилось, молодой исполнительнице 21 год; родилась девушка в Северной Осетии, а выросла и проживает в Москве.

"Я половину вообще не помню", - делиться Олика своими ощущениями в момент выступления: "Столько слов хороших было сказано".

Участница команды Леонида Агутина дополнила, что любит джаз за его свободу, и песню о свингах выбрала, потому что они символизируют свободу. А Агутин тоже любит джаз, и ей будет лучше и интересней работать с единомышленником. По этой причине Олика Громова выбрала себе наставника в лице Леонида Агутина.

Напоминаем, ранее озвучивался полный список участников команды Леонида Агутина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...