Загрузка...

Брутальная Наргиз Закирова в новом женственном образе удивила поклонников – кадры

4802
Рок-дива Наргиз Закирова запомнилась отечественному зрителю своим невероятно сильным голосом и брутальным стилем. И публику удивило, что Наркиз предстала в образе "милой дамочки".
рокерша, Наргиз Закирова, певица, брутальная, новый, имидж, образ, стиль, женственная, платье, секси, гламурная, ретро, фото, новости, шоу бизнес
рокерша, Наргиз Закирова, певица, брутальная, новый, имидж, образ, стиль, женственная, платье, секси, гламурная, ретро, фото, новости, шоу бизнес

Любые изменения в имидже – это смелый поступок, порой, даже риск, но не для Наргиз Закировой. Певица поделилась своими фотографиями в "Инстаграме", которые уже стали предметом для бурного обсуждения, сообщает "Российский Диалог".

Певицу Наркиз зритель привык видеть в "грубых" джинсах, брюках или других дерзких нарядов. Но платье в стиле ретро для поклонников стало сущей неожиданностью.

"Наргиз, это не смелость, а безупречный вкус", уверяют подписчики. Некоторые в комментариях утверждают, что рокерша совсем не изменилась. Другие же – подмечают, что артистке очень идет ее новый наряд.

Следом за снимком в платье Закировала опубликовала фотографию, на которой певица кокетливо устремилась вдаль и сделала чувственный приоткрытый рот, что вообще не свойственно типичной Наргиз. 47-летняя звезда в футболке с оголенным животиком – просто секси!

Наргиз Закирова отечественному зрителю запомнилась с проекта "Голос", кстати, вчера, 15 сентября вышел 3 выпуск 6 сезона шоу, а подробности, интересные моменты, список участников команд, можно увидеть здесь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров