Загрузка...

Участница "Дом-2" Мария Филиппова шокировала публику неприличным танцем – кадры

Новости 18+
4913
Участница проекта "Дом-2" Мария Филиппова нередко выставляет напоказ откровенное видео и фото. В этот раз девушка продемонстрировала зрителям танец.
дом 2, мария филиппова, танец, видео, пошло, разделась, камера, инстаграм, белье, шорты, откровенно, новости, россия

Мария Филиппова опубликовала видеоролик на своем канале в "Инстаграм", на этом видео девушка изображает подобие танца, облачившись в бюстгальтер и джинсовые шорты, которые, непонятно, снимает или, наоборот, надевает, сообщает "Российский Диалог".

На удивление, выложенный ролик Филипповой сопровождается исключительно положительными комментариями, а автор видеосюжета активно отвечает на вопросы подписчиков, вроде, "Какой краской волосы красишь?", "Какой программой пользуешься для записи видео?". Обычно ее посты 18+ часто осуждаются "злыми языками", но не в этот раз.

Если посмотреть на сам ролик, то видно, что Мария, действительно, красивая девушка, что замечают пользователи социальной сети. Но то, что Филиппова показала на камеру, нельзя назвать эротикой или искусством.

Напоминаем, что Мария – не единственная звезда "Дома-2", которая способна на пошлые посты. Лера Фрост показала, где у женщин находится точка G.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...