Загрузка...

"Живое" горловое пение от Никиты Преснякова – кадры

Шоу-бизнес
2484
Никита Пресняков представил фанатам "тяжелой" музыки видео, на котором продемонстрировал частые ошибки начинающих певцов, а так же показал, как правильно нужно петь.
никита пресняков, горловое пение, видео, инстаграм, новости, шоу бизнес, внук, алла пугачевс, сын, кристина орбакайте, владимир пресняков

Рок-исполнитель Никита Пресняков на своем канале в "Инстаграм" выложил видеоролик, которым певец показывает правила по "расщеплению вокала". Подписчики в восторге от горлового пения Никиты, сообщает "Российский Диалог".

Внук Аллы Пугачевой очередной раз показал свои вокальные навыки. Пользователи социальной сети прокомментировали открытый урок Никиты: "спасибо за открытый урок. Именно за попытку научить, что встречается крайне редко. Ценю именно за это. Спасибо! Без выпендрёжа. Спасибо Никита. Всегда лайк", "Нормальный талантливый парень", "Впечатляет! Никита! Почему бы не вести мастер-классы от тебя на ютубы для молодых вокалистов...у кого нет возможности На хорошего педагога по вокалу, а петь очень хочется)...ты талант и это очевидно!такой тембр!!и сильный голос-успеха тебе!) хотелось бы послушать вокализ от тебя...чудный голос...."громко поешь".

Напоминаем, ранее сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита в интервью подробно рассказал об особенностях своего характера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров