Загрузка...

Освобождение участниц скандального секс-видео у гостиницы "Украина" в Москве: Сашу Травку и Настю Рыбку у спецприемника "горячо" встретил фанат

Россия
8680
Завершается срок административного ареста героинь ролика с сексом на набережной в Москве, благодаря которому "прославилась" Саша Травка. Фанат девушек эффектно поздравил их с освобождением.
Саша Травка, секс на набережной, Москва, видео, Алекс Лесли, Настя Рыбка, освобождение, фанат

Он пришел к спецприемнику с воздушными шариками, чтобы поднять настроение и боевой настрой "любительницам секса", передает "Российский Диалог".

Напомним, в сети бурное обсуждение вызвал данный видеоролик, снятый на фоне огней столицы.

Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря: одни поддержали смелость и "боевой задор" пары, другие отметили, что в общественном месте творить подобное неуместно. Инцидент даже попал в поле зрения популярной развлекательной программы "Вечерний Ургант". В передаче пошутили, что всё произошло из-за того, что обстановка в Москве после ремонта стала очень уютной и домашней.

Героинь видео для взрослых задержали по горячим следам и доставили в Дорогомиловский суд Москвы. Сашу Травку (настоящее имя - Анастасия Давыдова), которая занялась сексом со случайным знакомым на набережной им. Т. Шевченко, арестовали на 7 суток.

Также сегодня стало известно, что шокирующее видео, где были запечатлены девушка и парень, которые не смущаясь прохожих занимались сексом прямо на улице в центре Москвы, могут удалить из Instagram.

Многие снимки в Instagram Саши Травки весьма откровенного содержания, а некоторое и вовсе могут расцениваться как материалы порнографического характера и вскоре могут быть удалены администрацией соцсети.

Девушка называет себя "охотницей" и пишет, что является участницей проекта Lesley project, который обучает сексу.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", пара занялась горячим сексом прямо на набережной в Москве – возмутительные кадры появились в Сети и подняли небывалый хайп.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...