Загрузка...

​Сын Сергея Зверева после неудачного брака планирует жениться во второй раз

Шоу-бизнес
1872
Сегодня, 17 сентября, стало известно о планах сына Сергея Зверева жениться во второй раз.
сергей зверев, певец, стилист, россия, шоу-бизнес, новости, сын, женитьба, ссора, конфликты

Сергея Зверева-младшего пригласили на передачу "Ты не поверишь", где он и поделился информацией о новой возлюбленной и запланированной женитьбе.

В настоящее время наследник знаменитости живет на окраине Коломны и занимает пост разнорабочего в отеле. Именно на работе Сергей встретил свою любовь. Юлия работает администратором отеля. Она старше своего избранника на несколько лет. Однако это нисколько не мешает их отношениям.

Сообщается, что Сергей Зверев-младший практически не общается со своим звездным отцом из-за давней ссоры, которая была связана с первой женитьбой. Певец всячески пытался отговорить сына жениться на официантке, с которой Сергей не прожил и полгода.

Сергей Зверев-старший выразил мнение относительно того, что нынешняя девушка его сына является очередной, поэтому спешки и смысла в знакомстве не видит.

Отметим, что наследник певца никак не связан с шоу-бизнесом. Его устраивает его спокойная и простая жизнь. Зарплата Сергея составляет 30 тысяч рублей. Этой суммы ему достаточно для того, что прокормить себя и оплатить коммунальные услуги.

Сын Сергея Зверева редко видится с отцом

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Сергей довольно часто выступал с резкими заявлениями в адрес как иностранных, так и отечественных звезд. Недавно стилист в очередной раз решил прокомментировать имидж знаменитостей, сделав свои замечания по поводу их манеры одеваться.

Напомним, известный стилист Сергей Зверев сообщил, что неожиданно для самого себя стал участником секс-тура. При этом Зверев подчеркивает, что просто хотел подлечить ноги, с которыми у него начались проблемы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров