Веселая свадьба в Курске закончилась жуткой трагедией: подробности

3749
Большая трагедия произошла в Курске во время одной из свадеб. Праздник влюбленных был омрачен гибелью брата жениха. Молодому человеку не помогла даже прибывшая на место происшествия скорая.
Веселая свадьба в Курске закончилась жуткой трагедией: подробности
Веселая свадьба в Курске закончилась жуткой трагедией: подробности

Как сообщили в пресс-службе регионального Следкома, инцидент случился 16 сентября в "Роще невест" на улице Тропинка. 24-летний родственник жениха залез на дерево, чтобы украсить его праздничными ленточками. Однако он не удержался и упал с семиметровой высоты. Парень сломал шейный отдел позвоночника и умер на месте, передает "Российский Диалог".

По данному факту проводится проверка. Следователям, в частности, предстоит установить, не был ли молодой человек пьян. Однозначно свадьба запомнится молодоженам на всю жизнь, вот только воспоминания эти будут не из приятных.

В августе сообщалось о происшествии в Башкирии, где по пути на свадьбу трагически погибла невеста. На 23-м километре трассы Бишкураево – Аднагулово – Новые Бишинды в Туймазинском районе водитель автомобиля Nissan выехал на встречную полосу и врезался в "ладу", в которой и ехала 23-летняя жертва. В результате столкновения невеста погибла на месте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров