"Барселона" - "Эйбар". Прямая видеотрансляция матча 5-го тура Ла Лиги

4525
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 5-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Барселоной" и "Эйбаром". Поединок состоится 19 сентября, начало - в 23:00 мск.
"Барселона" - "Эйбар". Прямая видеотрансляция матча 5-го тура Ла Лиги
"Барселона" - "Эйбар". Прямая видеотрансляция матча 5-го тура Ла Лиги

В прошлой игре каталонцы во главе с Лео Месси зря тратить силы не стали. На холостых ходах прошло противостояние с "Хетафе". В начале матча травму получил новичок – Усман Дембеле. Под конец первого тайма "Барса" и вовсе пропустила шикарный гол от Шибасаки. Такая пощечина оживила игроков "сине-гранатовых", и они пошли на штурм. 

Поначалу ничего не получалось. Вальверде отреагировал заменами. Многие эксперты назвали их решающими. И Суарес, и Паулиньо ударили только по 1 разу! Но сумели эти удары превратить голы. Решающей стала игра Месси. Это он включился, когда нужно, стал обводить и раздавать. Именно с его паса и забит победный гол в игре.

Не беря во внимание матч с "Севильей", "Эйбар" пропускал не более одного гола за игру. В первом туре не без нервов была обыграна "Малага" 0:1. На своем родном "Ипуруа" команда Мендилибара уступила "Атлетику" с аналогичным счетом. Далее шел упомянутый матч против "Севильи". Во втором тайме Armeros раскрылись и "глотнули" сразу три мяча. В последнем туре "Эйбар" нанес поражение "Леганесу" и вырвался на 6-ое еврокубковое место.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров