Вечер с Владимиром Соловьевым от 20.09.2017: онлайн-трансляция политического шоу

3626
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 20.09.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и мире, которые произошли на текущей неделе. Трансляция состоится 20 сентября в 23:15 мск.
Вечер с Владимиром Соловьевым от 20.09.2017: онлайн-трансляция политического шоу
Вечер с Владимиром Соловьевым от 20.09.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Официальный представитель Госдепа Хизер Нойерт отмечает, что госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон доволен ходом переговоров со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. 

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Нойерт у глав внешнеполитических ведомств США и РФ состоялась очень продуктивная встреча. 

"Я знаю, что у них была хорошая продуктивная встреча. И гocceкpeтарь был доволен тем, что две страны добиваются прогресса в областях, в которых мы можем потенциально найти взаимное согласие", - заявила Нойерт представителям масс-медиа. 

Она утверждает, что Тиллерсон доволен тем, как продвигается диалог в областях потенциального взаимного сотрудничества. Отдельно Нойерт высказала точку зрения главы Госдепа касательно надежды Baшингтона на нормализацию отношений с Москвой. 

"Мы ожидаем этого и надеемся на это. И ваша страна, и наша страна заявляли, что отношения находятся не в самой великолепной стадии, и мы paccчитываем найти сферы для выстраивания взаимного доверия", - рассказывает Нойерт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров