Колеса Даром рассказали о семи достоинствах компании

1720
В компании «Колеса Даром», сайт которой рассказали о своих неоспоримых достоинствах. Предоставленная компанией информация актуальна в канун зимнего сезона, когда нужно менять резину. Согласно данным Яндекс.Метрики, с 15 сентября прошлого года по 15 сентября нынешнего года посетили 9 миллионов уникальных пользователей.
Колеса Даром рассказали о семи достоинствах компании
Колеса Даром рассказали о семи достоинствах компании

Все шины и диски

«Колеса Даром» — крупнейшая сеть, которая включает 115 магазинов в 87 российских (и не только) городах. Кроме реальных точек продажи весь спектр продукции — шины и диски — представлен в интернет-магазине компании kolesa-darom.ru. Ассортимент — 4 тысячи моделей шин и 35 тысяч дисков. Такой большой ассортимент никак не влияет на уровень сервиса: доставка заказов осуществляется оперативно, в любую точку России.

Суперцены на колеса в сборе

Акция «Супер-цена на колеса в сборе» придумана специально для водителей, которые хотят сэкономить на готовом узле, но не готовы тратить на это лишнее время. Кроме того, что покупатель получает готовый комплект дисков и резины, он еще экономит на монтаже и балансировке колес — это входит в стоимость акции. Еще одно преимущество: дополнительный комплект из сезонных шин с дисками избавит от затрат на шиномонтаж 2 раза в год.

Гарантия лучшей цены

Постоянно действующая акция для пользователей, зарегистрированных в сети шинных центров «Колеса Даром». Ее суть очень проста: клиенты, которые предоставят активную ссылку на сайт другого магазина в своем городе, где акционные шины имеются в количестве от 4 шин и по меньшей цене, чем в «Колеса Даром», смогут купить резину еще дешевле.

4 подарка

Акция для покупателей комплекта шин Nokian Tyres, Michelin, Goodyear, Pirelli, Continental, Viatti, Gislaved, Bridgestone, Cordiant или Dunlop. При покупке 4 единиц — бесплатный полный шиномонтаж в фирменном центре «Колеса Даром».

Отсрочка платежа

«Колеса Даром», совместно с ООО КБ «Ренессанс Кредит» и АО «ОТП БАНК», представили акцию «Забирай сейчас — плати потом». Согласно ее условиям, для любой покупки от 10 тысяч рублей действует следующая схема отсрочки — 0-0-4. Клиенты могут не вносить первоначальный взнос, и им дается 4 месяца на погашение покупки без переплат.

Бонусная система

Все зарегистрированные на сайте компании покупатели получают бонусные баллы за покупки. Их можно использовать в онлайн-магазине, причем размер оплаты бонусами может достигать 100% стоимости покупки. К данной системе можно подключать организации и увеличивать количество баллов за счет юрлиц. Бонусы также приносит привлечение пользователей — новые покупателей «по рекомендации», — которые отоварились на сумму не менее 5 тысяч рублей.

Суперприз — автомобиль!

Все, кто совершит покупку в сети «Колеса Даром» на сумму от 5 тысяч рублей, могут стать участниками акции, в ходе которой разыгрывается LADA VESTA и множество других призов.

Перечисленные предложения — это только часть работы, которую выполняет команда «Колеса Даром» для того, чтобы клиенты были довольны. Полную информацию об актуальных акциях, скидках, условиях покупки и доставки можно получить на официальном сайте компании www.kolesa-darom.ru.

Контакты:

8 (800) 250-98-60

[email protected]

www.kolesa-darom.ru/moskva/

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ