Загрузка...

Большинство граждан считают, что России нужен новый Сталин

Россия
2180
В воскресенье, 21 декабря, исполнилось 135-летие со дня рождения Сталина. В связи с этим событием известный журналист Владимир Соловьев решил провести соответствующий опрос.
Россия, журналист, опрос, Сталин, политика, экономика, общество, путин

Опросить граждан России он решил через социальные сети вот таким способом. Вопрос, который он задал: "Нужен ли России новый Сталин?"

Результаты по опросу журналист опубликовал утром в понедельник 22 декабря.

"Результат вчерашнего опроса о Сталине. Как я и говорил, настроения в обществе очевидны. Увы", - написал в твоем twitter известный журналист Владимир Соловьев

Отметим, как ранее сообщалось, в Москве коммунисты отметили 135-летие со дня рождения Сталина. В воскресенье, 21 декабря, в Москве сторонники КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым возложили цветы к могиле Иосифа Сталина у Кремлевской стены в честь 135-летия дня рождения советского вождя.

По мнению Зюганова, президент РФ Владимир Путин в последнее время из истории страны пытается взять немало хорошего и полезного.

"Вчера в Кремле он прямо сказал, что нас пытаются шантажировать, что нас пытаются оградить санкциями, нам пытаются угрожать, но российский медведь не боится этих угроз", - добавил лидер КПРФ.

22 июня 1941 года РККА оказалась совершенно не готова к удару Вермахта. Более того некоторые офицеры-пограничники даже запрещали своим подчиненным отвечать на стрельбу немцев, так как считали все происходящее провокацией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...